Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флуд № 2. С угощением))


Флуд № 2. С угощением))

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

http://kushaem-vkusno.com/uploads/taginator/Apr-2013/tort-s-bananom-i-sgushhenkoj.jpghttp://sadpanda.cn/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/200882675537105_2.jpg

Отредактировано Калиоль (26.08.2013 16:46)

0

31

Айэль, я почитал тут про твои цветочки и понял, что не разбираюсь в ботанике. Написал вступление и принял про маргаритки, потому что у вас они уже были. А остальное пусть Мора посмотрит, когда будет, лады? :flirt:  :dontknow:  :tomato:

0

32

Мор, оригинальный подход! :lol: А остальные?
Мне кошачьи глаза особенно понравились ^^

0

33

Калиоль
Давай еще накатаем)))

0

34

Агент Герда вызывает агента Крыса.))
Бабушка, бабушка, а почему это у тебя такие смешные круглые ушки? ^^

0

35

Угу, *примеряет передник и чепчик* а еще у меня два передних зуба торчат и длинный крысиный хвост позади по полу волочится :D

0

36

Айэли, с тебя рецепт компота :lol:

0

37

Хорошо!  ^^

0

38

Мор, тут наш афроэльфиец пишет, что разобрался с доступом и скоро будет. Я буду бабушкой, а ты ему пока за слизняка отпиши  :crazyfun:

0

39

Калиоль написал(а):

а еще у меня два передних зуба торчат и длинный крысиный хвост позади по полу волочится :D

Вставные?  :flirt:

0

40

Мора написал(а):

Вставные?  :flirt:

Бриллиантовые  :D

0

41

Крысель, ты крыса! :angry:
Больше месяца уже пост торчишь, мог бы сразу сказать! :mad:

0

42

Мышь отписался, ну не ругайся так. :tomato:
Теперь будет лучше.  :)

0

43

Колян! Это что там за тайны у бабуси?  :)

0

44

Мора написал(а):

Колян! Это что там за тайны у бабуси?  :)

Это мастерская бяка тебе Сюрприз, однако.  :)
Это жульство с новорожденным в духе лучших традиций фэйри мексикано-бразильских сериалов, когда у знатной дамы детей быть не может и она усыновляет/удочеряет ребенка своей служанки, обещая дать ему все самое лучшее.
Даже жалко, что в комплект вашей "гонки за сокровищами" не входит тестик на ДНК.  :rofl:

0

45

Завязывай с сериалами, а то себе дурной вкус привьешь  :rofl:
У меня ж теперь совести не хватит командовать феями, и так последней злодейкой уже себя чувствую.  :blush:  :'(

Калиоль написал(а):

Даже жалко, что в комплект вашей "гонки за сокровищами" не входит тестик на ДНК.

Мы же собирались вроде где-то недалеко от цели проверку на основе Магии Крови сделать. Если кровный родственник, то пройдет.
А теперь что же получается, я ничего не получаю? Ах ты, подлюка крысиная!  :crazyfun:

0

46

Мора написал(а):

Завязывай с сериалами, а то себе дурной вкус привьешь  :rofl:
У меня ж теперь совести не хватит командовать феями, и так последней злодейкой уже себя чувствую.  :blush:  :'(

Так мои ж купили на диске и смотрят, а я тут просто рядом сижу. http://static.diary.ru/picture/497729.gif
А ты там спишь вообще и ничего не знаешь. И не узнаешь - зря что ли к эльфам за проклятьем ходила.  :rofl:

Мора написал(а):

А теперь что же получается, я ничего не получаю? Ах ты, подлюка крысиная!  :crazyfun:

Да, я такой. Вредный. http://static.diary.ru/picture/620368.gif

0

47

Звучит зловеще, коварный Крыс :D

0

48

Маг вернулся. Не прогоните?  :)

0

49

Ну что ты? Мы с Редиской слишком коварные для этого  :D

0

50

Привет!  :) А чего вы тут опять ссоритесь... без меня?  :D

0

51

Айэли, вау, где ты была?  ^^

А мы не ссоримся. :-) Просто наш мышь опять без сыра остался. У него от этого ломка начинается. :-)

0

52

Мора написал(а):

Айэли, вау, где ты была?

Как всегда, занималась.  :(  Я же не нарочно  :huh:   :dontknow:

Мора написал(а):

А мы не ссоримся.  Просто наш мышь опять без сыра остался. У него от этого ломка начинается.

А что у него с сыром случилось? Я не трогала. Честно-честно.  :)  :flirt:

0

53

Айэли
Привет! Рад тебя видеть! :-)

Мора написал(а):

А мы не ссоримся.  Просто наш мышь опять без сыра остался. У него от этого ломка начинается.

Съела мой сыр и не признается.  :suspicious:

0

54

Айэль
Я тебе еще раз послал. думал, оно ушло - а оно оказывается не ушло.  :dontknow:
Леопольд, прости, а?  :'(

0

55

Калиоль
Это у тебя сомнамбулизм и булимия в одном флаконе. Сам съел и сам не помнишь. :D

0

56

Мора, в личку глянь  :jumping:

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флуд № 2. С угощением))