Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Али, ты про то, что не в прошедшем времени? Пусть будет в порядке исключения.
Сейчас сделаю ювелирную лавку.

0

32

Колесо Судьбы написал(а):

Макаренко по тебе плачет.

Не плачет, а пока только хмурится и грозит пальчиком.  :playful:

Али написал(а):

Э-э... ничего, что я пишу немного не совсем так, как принято?

Если можешь писать хорошо, пиши как тебе удобнее. Если не можешь, то ничего не поделаешь - придётся писать как положено: гласные жирным, а согласные и несогласные - подчёркнутым и зачёркнутым.  :crazyfun:
Крыса шутит. ;)
UPS. Извини, босс! Не заметил, что ты уже ответил на этот вопрос.  :blush:

0

33

Калиоль написал(а):

Крыса шутит.

Ты украл мою реплику.

Калиоль написал(а):

Извини, босс! Не заметил, что ты уже ответил на этот вопрос.

Ничего, ничего. Рад, что ты хотя бы ПЫТАЕШЬСЯ выполнять свои модераторские обязанности.  :writing:

0

34

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, а ролевая игра в живом состоянии находится? Я ищу себе пристанище в фэнтезийных мирах, с активными игроками и хорошими мастерами игры. Готова привести в ваш мир своего персонажа. Только как тут относятся к иномирцам? Мой персонаж наигрывался в условиях другой ролевой игры с элементами фэнтези, и мне интересно ввести его в настоящий фэнтези-мир. Персонаж проработан, со своим прошлым, и он не будет похож на местных жителей, что вполне естественно.

0

35

И вам вечер добрый. Мы все ещё живы. Только активность волнами. Лично у меня сейчас каникулы, так что моя активность идёт на подъем. Думаю, у остальных то же самое. А когда совсем никого нет, есть ещё то, круглое... генератор неписей. Можно с ним поиграть.

А какой у вас иномирец? Если не совсем техногенный, может быть, удастся вписать его расу? Пожалуйста, расскажите о нем поподробнее.

0

36

Очень рада, что Мир жив-здоров, а то я уже отчаялась найти себе живой играбельный фэнтезийный мир. :)
Персонажик у меня ни разу не техногенный, он родом из ролёвки с элементами фэнтези, то есть с магами знаком лично, испытывал на себе магическое лечение и такую же магическую защиту от... аллергии на тёмную магию. Он человек, и именно что "он", и не "она". И меч у него есть, свойствами похожий на эльфийский, то есть при прикосновении владельца к мечу клинок вспыхивает ровным голубым светом, гудит и потрескивает, по лезвию пробегают змеевидные маленькие молнии. Но получен он вовсе не от эльфов, а достался в наследство от далёкого предка-святого. А ещё персонаж не разделим со своим деймоном-покровителем, который обладает некими магическими способностями. Персонажа и деймона разделять нельзя, и деймон получен в процессе игры, вот я и хочу поинтересоваться, а можно ли мне деймона отыгрывать наравне с человеком? Без этого существа переброска человека в иные миры вообще невозможна. Да, про меч ещё пару слов сказать хочется. Он ни разу не магический, а вот эти спецэффекты помогают персонажу держать настрой на свой боевой стиль, и если убрать свойства, то учиться всему придётся заново. Эдакая ментальная привязка к способностям мечника, которым персонаж только начал учиться. Про деймона можно отдельно в анкете расписать. А ещё пробный пост. Если нужно, могу и его предоставить. Тему задаёт администрация, либо я беру любой из отыгранных мною постов в родной ролёвке.
Да, кстати, мой персонаж может прибыть не в гордом одиночестве, а со своим другом, который отыгрывался в той же ролёвке, но другим автором. Потерпите двух приключенцев-иномирцев?

0

37

Любопытно. Очень любопытно. А можно ссылку, чтоб ту игру посмотреть?
И ещё вопрос: в каком месте вы собираетесь начать после принятия, и что будете делать?

0

38

Калиоль
Нет, ссылки оставлять гостям запрещено. Анкета моя тамошняя будет дополнена и переработана для игры в вашем Мире, она уже готова, осталось зарегистрировать аккаунт для персонажа.
Я планирую начать в Волшебном лесу, у ручья, и устроить там маленький такой переполох, чтобы привлечь к себе внимание жителей леса. Может быть, даже получить по ушкам от них, я ничего не исключаю. Всё же не каждый же день в иномирье заносит! :)

0

39

Ох, какая жалость! И ссылки оставлять этот mybb запрещает, и кофе за последние дни мы с шефом уже обпились. Похоже, он до сих пор пьёт, у него регион неудачный.
А по ушкам получить - дело святое, даже сам, бывает, иногда на это напрашиваюсь.  :)

0

40

Калиоль написал(а):

Ох, какая жалость! И ссылки оставлять этот mybb запрещает, и кофе за последние дни мы с шефом уже обпились. Похоже, он до сих пор пьёт, у него регион неудачный.

У меня форум уже тоже загружаться начал. Ты скажи ему, пусть через прокси попытается.

0

41

Мора
Обязательно передам

0

42

Привет, вам дроу еще нужны?

Отредактировано Рилрос Амалрос Аркен'сек (10.01.2012 13:59)

0

43

Я бы не возражал против такого гостя в Башне.
Алхимику и тёмному волшебнику и колдуну Виз'зредду Виз’зрхарду,
вероятно, скоро придётся выдерживать осаду сил Добра и Света.
К тому же, он не страдает предубеждениями против Народа Тьмы.
Да и логический противовес демону тоже не помешает.
Подобная комбинация способна как взаимоусилиться,
так и существенно ослабить друг друга,
что позволит сохранять общий баланс игры.

0

44

DarkRaven
О да, Силы Тьмы рулят и побеждают.))
Только есть одно но. Меня вродеб на преподавателя планировали. А здесь действия ведутся за пределами родных пещерок.
Но, с другой стороны, игра станет намного интересней, если переписываться не только с ГМом. Мы могли бы объединиться и, скажем, прибрать к рукам бы вашего демона. Назначим какую-нибудь цену за его освобождение и пусть потрудится. Я бы с его помощью смог телепортироваться обратно в пещеры, вы б ещё какую-нибудь вундервафлю себе приобрели.
Пойти, что ли, попроситься в неканоны пусть переименуют.
*ушол перечитывать матчасть и раскидывать перки*

Отредактировано Рилрос Амалрос Аркен'сек (10.01.2012 19:47)

0

45

Рилрос Амалрос, ну можно, к примеру, в послеурочное время заняться каким-то экспериментом - и в результате случайно попасть в башню к Виз’зрхарду. Тем более, что он сам приглашает.
Имена и названия Домов даны ориентировочные, пока свободные, можно на какое-либо свое заменить. Лишь бы какой-нибудь "Дроу, по имени Гром" не получился.  :D

0

46

А, ну тогда идёт. Сразу двух сюжетных зайцев одним махом поймаю. Тогда ничего менять не надо, моё имя мне нравится. Разве что название Дома убрать, или вообще апостроф только.
А не то я вас в чате доставать буду жалобами на "не удалось залогиниться"))  :canthearyou:

Отредактировано Рилрос Амалрос Аркен'сек (11.01.2012 16:27)

0

47

Рилрос Амалрос
Сменил

0

48

А можно еще надеюсь, я не сильно наглею фамилиё моё убрать, чтобы заходить в логин легче было?
Я себе название года и эпохи сам придумал, это не возбраняется, надеюсь?

0

49

Рилрос Амалрос Аркенсек
Конечно.)

0

50

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Хотелось бы напомнить господам, занимающимся рекламой, что оставляя свою рекламу на чужих ресурсах, нужно помнить о взаимности, о коей можно судить по ссылке в посте с вашей рекламой. Если таковой нет, реклама считается не взаимной и удаляется нещадно.
Пожалуйста, будьте внимательны к силам и времени. проверяющих рекламу модераторов - это в Ваших же интересах, иначе, реклама ваша будет словно "мартышкин труд" - бесполезна - по причине ее удаления там, где она запощена без ссылки на взаимность.
С уважением,
администрация Форума "Оуран: Темные хроники".

0

51

Пиар, сорри, просмотрели. Вас как больше устраивает: вернуть нашу рекламу вместе с требуемой ссылкой на вашу рекламу или удалить вашу, раз уж обмен все равно расторгается?

С уважением, рекламщик

Отредактировано Реклама (29.01.2012 19:24)

0

52

Колян, если до завтра не ответят, то удаляй, больше ничего не остаётся, никак не исправить. И в следующий раз будь внимательнее.
Пойду проверю все остальные твои рекламы, и если ещё хоть в одной не найду ссылку - получишь выговор.

0

53

Шеф, извини, пока рекламил, думал, что там в отыгрыше писать, вот и упустил в одном разе. Твоя дриада как раз прищучила меня маленько, вот я и отвлекся немного. Больше не повторится. :blush:
Но больше брака нет, ручаюсь хвостом, ухами и булкой.

Отредактировано Реклама (29.01.2012 20:11)

0

54

Калиоль, надеюсь, что это действительно так.

0

55

Шеф, я сейчас хорошо прорекламил. Вместе со ссылками и вообще всем, что причитается. Леопольд, прости, а?
Слуш, создай там у себя новую рекламную тему, а то старая кончилась.

0

56

"У себя" - это в каком смысле?
А, понял. Сейчас сделаю. Только старую в архив убирать пока не буду, пусть проверят все, кому надо.
Насчет Танды не переживай. Скоро появится Мора - у нее и спросишь.

0

57

Спасибо, шеф! Буду работать дальше.  :mybb:

Отредактировано Реклама (29.01.2012 20:52)

0

58

Не за что, коллега.))
P.S. И не теряй волю при звуках флейты. ;)

0

59

Ух ты! Вот это фраза!  :cool:
Это намек на мультик про колобков или на гаммельнского крысолова? :crazyfun:

0

60

"При звуках флейты теряет волю"
Это надо будет взять на заметку.  :rofl:

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре