Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Архив » Анкета Виры


Анкета Виры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое важное
1. Имя
Вира
2. Возраст
19
3. Раса ( ведьма\ведьмак, демон\демоница, колдун\колдунья, волшебник\волшебница)
колдунья
4. Волшебная сила
Огонь, хаос
5. Внешности
Девушка среднего роста. Глаза светло серые, тяжелые веки постоянно полуопущенны, из-за чего кажеться, что девушка либо задумчива, илбо сильно уставшая. На губах часть гуляет слабая полуулыбка одних уголков губ. Волосы средней длинны серого цвета. Некоторым кажеться, что они седые, но это не так, просто цвет такой. Ничем особенным во внешности не отличается и по ней можно сказать просто серая мышка. Все отличия Вира предпочитает неофишировать. То как татуеровка у основания шеи в виде пятилисточного цветка постоянно закрыта легким шарфом. Обильное количество серег в ушах прикрывает волосами. Испещренные руническими символами кисти рук прикрывает перчатками. От своего худощавого телосложения предпочитает отводить взгляды побрякушками на одежде, типа брелков, и цепочек. Хотя и это выделение ей тоже не по душе.
http://s51.radikal.ru/i132/0810/ca/55bf50c2bc18.jpg
6. БИО
Родилась Вира в маленьком городке, где каждый житель друг друга знает в лицо, в семье правящих на тот момент феодалов. С самого рождения она чем-то выделялась. Либо своими поступками, либо действиями, либо реакцией на ту или иную ситуацию, либо внешностью, либо еще чем-нибудь. Даже когда выделяться особо было нечем, люд все равно находил повод, хотя бы даже тот, что она дочь правящих этими землями. Иной человек бы возгордился и превратился бы в некое подобие Нарцисса. Но Вира пошла по другому пути и у нее выработалось некое подобие комплекса. Даже не комплекс, а просто ей не нравилось быть в центре внимания и ее это начинало раздражать. Когда на одном из праздников раздражение Виры достигло апогея, люди подметили, что огонь в округе стал странно себя вести, как будто тянуться к девушке или же вовсе затухать. Взгляды в том городке были старомодные из-за отдаленности городка от цивилизации. Один из толпы назвал Виру ведьмой, а как известно в толпе все за одним, и в скоре на девушку повесили это клеймо. Долго народ не смог терпеть присутствие "ведьмы" и в одну ночь весь народ ополчился на феодальную семью, придя к воротам поместья и требуя отдать девушку на сожжение. Естественно родители Виры возразили и попытались навести порядок. Но разгоряченная толпа не желала ничего слышать и просто обрушилась на поместе. Девушке удалось сбежать с помощью скрытых ходов, но родители ее погибли и Вира не имея ничего за душой ушла из городка.

В дополнение
1. Статус
Ищущая дом
2. Первое впечатление о форуме
Недоделан но интересен.

Отредактировано Vira (04.10.2008 01:25)

0

2

Хорошая анкета. Цельный образ, сразу чувствуется характер персонажа.
Принята!

О, ты и не представляешь, сколько ещё тут нужно сделать. ;)

0

3

Могу я чем-то помочь?

0

4

Можешь эту верхнюю штуковину, что над надписями "Форум", "Участники" и т.д. красиво нарисовать? В стиле фэнтази? У меня пока в Фотошопе только мелкие детали, вроде кнопок, нормально получаются.

Пока основного сюжета нет, надо бы тебе какой-нибудь индивидуальный квест придумать. Как насчёт того, что до тебя доходят слухи, что какой-то ваш противный дальний родственник услышал о трагедии и решил захапать себе в наследство принадлежащие вашей семье поместье и земли? Приехал, подкупил там кого надо из чиновников, чтобы они сказали, что всё теперь принадлежит ему, обложил всех налогами, так что некоторые теперь жалеют о содеянном. Если поднакопить сил и сторонников, то можно вернуться, вытурить его и вернуть то, что принадлежало твоей семье. Хотя это будет сделать не так-то просто.

0

5

Раймонд написал(а):

Можешь эту верхнюю штуковину, что над надписями "Форум", "Участники" и т.д. красиво нарисовать? В стиле фэнтази? У меня пока в Фотошопе только мелкие детали, вроде кнопок, нормально получаются.

Хорошо, я нарежу картинку)

Раймонд написал(а):

Пока основного сюжета нет, надо бы тебе какой-нибудь индивидуальный квест придумать. Как насчёт того, что до тебя доходят слухи, что какой-то ваш противный дальний родственник услышал о трагедии и решил захапать себе в наследство принадлежащие вашей семье поместье и земли? Приехал, подкупил там кого надо из чиновников, чтобы они сказали, что всё теперь принадлежит ему, обложил всех налогами, так что некоторые теперь жалеют о содеянном. Если поднакопить сил и сторонников, то можно вернуться, вытурить его и вернуть то, что принадлежало твоей семье. Хотя это будет сделать не так-то просто.

Можно и такой вариант разиграть, только я сначала вам шапку настригу))

0

6

Вот два варианта на выбор:

http://i074.radikal.ru/0810/6f/062e89d67c61t.jpg

Код:
http://i074.radikal.ru/0810/6f/062e89d67c61.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0810/97/d2ffff4ae708t.jpg

Код:
http://s44.radikal.ru/i104/0810/97/d2ffff4ae708.jpg

Если ни то, ни другое не подходит, то я еще сделаю.

+1

7

Спасибо, кажется, этого достаточно! Сейчас поставлю. :)

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Архив » Анкета Виры