Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Если что-то непонятно...

0

2

Ну, сайт немного устаревший... не хотите переехать?

0

3

У меня такой вопрос: я хочу играть эльфийкой. Можно выбрать профессию (пункт №3 в анкете) бродячей артистки?

0

4

Эллисон
Я думаю, что эльфы не очень опускаются до того чтобы быть бродячими артистами, но если у вас это сочетается с характером и Био, то может быть... Вообще ждите ответа от админа. Это я так к слову))

0

5

Эллисон
Полуэльфы могут быть бродячими артистами, это их ничуть не смущает.

0

6

Колесо Судьбы
Опа! Тогда я буду полуэльфом! Спасибо)
*утопала писать анкету*

0

7

У меня вопросик к администрации: а такие забавные зверюшки, как тёмные феи, бывают?
Если чо, я тагды буду первая. Лады?  %-)

0

8

*Шаркнул лапкой* Не претендуем-с.
А если вопрос будет решен положительно, описание подрасы сама составлять будешь или на наших скинешь?

0

9

М-м-м... Откровенно говоря, мне бы хотелось чего-нибудь наподобие фэйри. Далеко не добрые существа, которые вместо серебра, как какая-нибудь обыкновенная нечисть, боятся стали, имеют серебряные или ещё какого-нибудь необычного цвета глаза, и которым кажется более естественным злостно подшутить над людьми, чем ни с того ни с сего подарить им карету с лошадьми, бальное платье и пару хрустальных башмачков. Хотя... /Представила себе, как бы смотрелся обряжённый в бальное платье принц.../ Здесь тоже есть над чем подшутить. У меня есть куча всяких интересных идей для сюжета, и я надеюсь с помощью вашей администрации протолкнуть здесь хотя бы парочку.

0

10

Мора
Как вы обосновываете возникновение разделения среди фей?

Идеи - можно, главное чтобы органично вписывались в этот мир, а не случались так внезапно, как с бухты-барахты.

0

11

Колесо Судьбы написал(а):

Мора
Как вы обосновываете возникновение разделения среди фей?

Разделение - это в смысле на светлых и тёмных?

Колесо Судьбы написал(а):

Идеи - можно, главное чтобы органично вписывались в этот мир, а не случались так внезапно, как с бухты-барахты.

Конечно, конечно, не извольте беспокоиться. Обоснуй - наше всё.))

0

12

Мора написал(а):

Разделение - это в смысле на светлых и тёмных?

Оно самое. Либо, как вариант, происхождение расы тёмных фэйри (если с феями они ничего общего не имеют), а также обоснование того, почему у двух этих рас похожие названия.

0

13

Извините, что лезу... Зашла в поисках нового местожительства и сразу передумала. Дизайн у вас просто катастрофа. Черное ( не видно ничего) . на нем режущее глаза зеленое и желтое. Ребята-админы, очень тяжело находится в таких декорациях. Я не хочу никого обидеть, но попробуйте изменить дизайн. Пока прощаюсь, потому как ...

0

14

Доброго времени суток. Не подскажете, куда я могу вписать персонажа с восточным колоритом?

0

15

Южней Унассы планируется открыть путь к странам востока, куда ходят торговые караваны.

0

16

О, спасибо. Тогда я буду купцом. И сыном купца. Купцом в квадрате. :D

0

17

Али, предлагаю Корулам.

0

18

Колесо Судьбы, окей. Придумывать государствам названия - не моя сильная черта. :dontknow:

0

19

Честно скажу - у меня тоже.

0

20

Сорри за флуд, но...
                                   Али, ты скоро присоединишься?

0

21

Колесо Судьбы написал(а):

Честно скажу - у меня тоже.

А тогда как выкручиваешься?

0

22

Дак деваться некуда - админ я.  :D

Анкету будешь дописывать, или можно уже приступать к рассмотрению? ;)

0

23

Колесо Судьбы написал(а):

Дак деваться некуда - админ я.

А, ну тогда понятно.

Колесо Судьбы написал(а):

Анкету будешь дописывать, или можно уже приступать к рассмотрению?

Постараемся :tomato:

Отредактировано Али (06.12.2011 22:17)

0

24

А можно э-э-э... пока начать пробный обкат?

0

25

Испытательный срок? *потирает лапы* И какие имеются предложения относительно будущего отыгрыша?

0

26

Ну, я планирую просто пройтись по улицам, посмотрю, на что подвернется случай...

0

27

А я тогда буду грязным беспризорным уличным мальчишкой и у тебя кошелёк срежу. А ты потом будешь за мной гоняться. Идёт?

0

28

Ладно, поиграйте.

Калиоль написал(а):

А я тогда буду грязным беспризорным уличным мальчишкой и у тебя кошелёк срежу. А ты потом будешь за мной гоняться. Идёт?

Макаренко по тебе плачет.  :rofl:

0

29

Калиоль
Конечно. Давай! :D

0

30

Э-э... ничего, что я пишу немного не совсем так, как принято?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре