Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Ааз, а чё тако "фамильяр"? Это с чем-нибудь едят или так кусают? Ну расскази, а?

0

62

В теге написано что это средневековое фентези, в каком месте?

0

63

В вымышленном мире с преимущественно феодальным общественным строем.

0

64

Весь день сидела по твоим аккаунтам, шеф, но так никто ничего и не спросил. Наверно, чувствуют, что что-то не то, телепаты растакие-эдакие.
Появляйся быстрее, пока я тебя совсем не раззорила.  :D

0

65

А шо с ним?

0

66

Просквозило, аспиринку принял и залег в спячку на пару дней. Думаю, сегодня вечером или завтра утром уже сможет без напряга пообщаться с компьютером.
*заговорщицким шепотом* А у нас, возможно, скоро ещё какие-нибудь интересные существа появятся...

0

67

Шеф говорит: перестаралась, Редиска! Можно было наполовину меньше стараться  :playful:

0

68

Эх... не отказался бы встретить гномов)))

+1

69

А вы заведите себе хотя бы одного, а ближайшее окружение мы организуем ;)

0

70

Переместил нас в "Вопросы по игре", пока шеф не видит.

0

71

Garald написал(а):

Эх... не отказался бы встретить гномов)))

Где? Каких? Сколько? В каком количестве? *примеряет бороду перед зеркалом*

0

72

Мора написал(а):

Молодец.)) Можешь откусить от своей булки. ;)

Откусил)))

Ох, что ж вы с крысой-то, изверги таки-сякие, делаити. Крысе за одного персоннера писать лень, а вы её сразу за двух подрядить пытаитись *хнычет*  :'(

Отредактировано Калиоль (22.06.2012 17:42)

0

73

Сильно извиняюсь, что запропал, такие неудачные обстоятельства у меня получились. Прошусь обратно :flirt:
Ребята, кстати, а ваш главный куда подевался?

0

74

Рилрос, вам повезло, мы как раз сейчас начали удалять пропаданцев. Сначала явно спамные профили и тех, у кого 0 постов. Если б вы дольше думали, мы бы и до вас добрались. ;)

Ааза, к сожалению, реал засосал. Но мы с Крысом не дремлем. :glasses:

0

75

Понял, пишу анкету. :writing:

0

76

Почему гость читает тему мои покои. У меня от этого уже паранойя начинается %-)

0

77

Мор, нам че в первую очередь нужно? Афроэльфы или фэйри?

0

78

Нам вообще-то фэйри, но раз уж у нас один дроу появился, ему наверняка партнеры понадобятся.

0

79

Мора написал(а):

Нам вообще-то фэйри, но раз уж у нас один дроу появился, ему наверняка партнеры понадобятся.

А мне дриады. А если это, человеческого мага в Ристалию, это как вообще, пойдет, да?

0

80

Насколько помню, Ааз всегда хотел к цивилизации выбраться. Дворцовые интриги, гильдии и всякое там такое ;)

0

81

Крыса тоже хочет в город.

0

82

Крыса там всех перепугает. Придумай себе лучше что-нибудь интересное.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только не белочку!

0

83

Какая тебе белочка? Я человеком буду!
Не флуди! :angry:

0

84

А там где у вас в календаре написано год ... эпохи Единорога, там какой год нужно ставить?

0

85

А, это. если год не обозначен, то можно самим придумать пословицу про тапки знаешь?
Но этто необязательно.
Айда в аську, там это гораздо быстрее будет! :shine:

0

86

Хорошо)))

0

87

Крысель, я там поперекидывала темы (кажется, нам подфорумов в подфорумах не хватает, вот ведь гадство какое получается). В общем, то, что вне большой пещеры, будет теперь в одной теме собрано.

0

88

Я хотел бы спросить как выглядит сама игра

как я понял ты создаешь персонажа , затем находишь кого нибудь кто сейчас согласен на приключения и с помощью ситуаций которые ставят админы ты путешествуешь описывая свои действия затем по завершению если выживаешь получаешь экспу так ?

0

89

и можно ли перса создать с добавлением новых допустим заклинаний предварительно согласовав их с админами и как это сделать

0

90

Алкис
Ага, почти все так. Только экспа больше к компьютерным играм относится, тут по завершению приключений можно получить всякие разные плюшки. Преимущество литературной игры в том, что они не ограничиваются прописанным в компьютерной программе, можно фантазию подключить.
Опиши здесь свои заклинания, мы посмотрим, как их классифицировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре