Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Анкеты » Правила заполнения и шаблон анкеты


Правила заполнения и шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила заполнения и шаблон анкеты

1. Для размещения каждой новой анкеты требуется создать новую тему в разделе «Анкеты». В названии темы обязательно должно присутствовать имя вашего персонажа.

1. Имя, фамилия, прозвище...
Даже если персонаж предпочитает, чтобы к нему обращались исключительно по прозвищу, у него обязательно должно быть имя, которое было дано ему при рождении. В некоторых случаях допускается отсутствие фамилии, с объяснением, почему произошло так, что персонаж остался без фамилии, или же с последующим указанием в пункте 3 настоящей анкеты, что персонаж принадлежит к расе, которая не пользуется человеческой системой имён и фамилий (к примеру, гномы вместо фамилий используют наименования кланов, для орков обязательны характеризующие их прозвища, наподобие «Угрык Кровавый Топор», дающиеся после прохождения обряда инициации и знаменующие вступление во взрослую жизнь, а феи вообще ни о чём подобном не слыхивали и используют только имя).
При наделении персонажа прозвищем, пожалуйста, не забудьте обосновать, по какой причине он его получил.
Если персонаж имеет титул, он также указывается в этом пункте.

2. Возраст и дата рождения
Реальный возраст (с учётом особенностей вашей расы), дата рождения (если неизвестна, то хотя бы примерно, указать хотя бы месяц или время года). Для человекообразных нечеловеческих рас просьба также указать, на сколько лет вы выглядите по человеческим меркам.
При этом не забывайте, что чем старше ваш персонаж, чем больше у него умений – тем более насыщенной и обширной должна быть у него биография.

3. Раса
Выберите свою расу из списка. Если вы хотите взять себе расу, которая не указана в данном списке, согласуйте этот вопрос с Администрацией. В случае, если решение окажется положительным, избранная вами раса будет добавлена в список.

4. Социальный статус и профессия
Кем является персонаж? Какое у него положение в обществе? Чем он зарабатывает себе на жизнь? И т.д., и т.п.
Если у персонажа имеется постоянная работа, то её следует писать полностью. Иными словами, не просто «маг», «жрец» или «воин», а «капитан такого-то королевского полка», «священник такого-то храма», «епископ такого-то города или такой-то области», «маг такой-то гильдии»... и так далее.

5. Внешность
Внешность должна соответствовать выбранной расе и эпохе, и являться достаточно ёмким описанием персонажа, чтобы было можно обойтись без рисунка (хотя наличие рисунка также не возбраняется). Если вы испытываете трудности с подбором слов, попытайтесь описать хотя бы то, что вы видите на рисунке.
Персонажи, внешность которых может изменяться (например, от человека к зверю, как оборотни), обязательно должны также описать, как они выглядят в нечеловеческом облике.

6. Характер
Как можно более подробно опишите характер вашего персонажа, его отношение к миру, положительные и отрицательные черты характера, любимые и нелюбимые занятия, симпатии и антипатии, стремления, мечты, привычки, страхи... Иными словами, всё то, что одушевляет вашего персонажа, делает его живым, а не производит впечатление какой-то разукрашенной картонной куклы. (А так и бывает, если персонаж охарактеризован однобоко, только с хорошей или же исключительно с плохой стороны; или же если его характер является бездумным сочетанием взаимоисключающих черт)
Форма изложения произвольная, главное – это логическая состыковка черт характера и общее впечатление целостности.

7. Биография
Описание жизненного пути вашего персонажа от рождения и до текущего момента, дающее полный и всесторонний ответ на вопрос: почему, каким образом персонаж стал таким, каким стал.
В биографии должно быть отражено то, что написано в остальных пунктах анкеты, так что, наверное, удобнее будет расписывать её так: прописали в каком-нибудь из пунктов какое-то свойство – опишите подробно в биографии, как персонаж его приобрёл.

8. Способности, таланты и умения
Всё то, что умеет делать персонаж.

9. Магический уровень и изученные заклинания
См. тему о магии.

10. Имущество
Находящееся во владении персонажа движимое и недвижимое имущество, деньги и ценности.
10.1. Оружие и доспехи
Если персонаж носит доспехи и/или имеет какое-либо оружие, для описания его требуется выделить отдельный подпункт.
10.2. Артефакты
Магические артефакты, находящиеся во владении вашего персонажа, также требуют особого к себе отношения.

11. Связь
ICQ, e-mail и тому подобное.

12. Статус
Вкратце характеризующая вашего персонажа надпись над аватаром.

13. Что ещё хотите дополнить?
Всё то, что до сих пор не было затронуто в анкете, однако, как вы считаете, является достаточно важным для вашего персонажа, чтобы оно было указано.

0

2

Шаблон для копирования в свою тему с анкетой

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище...[/b]


[b]2. Возраст и дата рождения[/b]


[b]3. Раса[/b]


[b]4. Социальный статус и профессия[/b]


[b]5. Внешность[/b]


[b]6. Характер[/b]


[b]7. Биография[/b]


[b]8. Способности, таланты и умения[/b]


[b]9. Магический уровень и изученные заклинания[/b]


[b]10. Имущество[/b]

[b]10.1. Оружие и доспехи[/b]

[b]10.2. Артефакты[/b]


[b]11. Связь[/b]


[b]12. Статус[/b]


[b]13. Что ещё хотите дополнить?[/b]

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Анкеты » Правила заполнения и шаблон анкеты