Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Весь флуд - сюда!

0

2

Всем привет)

0

3

Здравствуй и ты, коли не шутишь)

0

4

Колесо Судьбы
У мёртвых напряжёнка с чувством юмора, так что не шучу.

0

5

*потирает лапки*
Наконец-то у нас свои темные силы появились...

0

6

Колесо Судьбы
Не.. чисто мёртвые... я больше люблю играть чисто нейтрального лича, ну иногда всякие интриги плету.. шобы в мире  было потише. ну если вам очень нужно, могу и побыть злыднем.

Отредактировано Эрнест Безумный (16.08.2010 22:47)

0

7

Слишком большим злыднем быть не обязательно. Скажем так, просто индивид, преследующий свои цели... и это не его проблемы, если кто-либо не успел спрятаться))

0

8

Колесо Судьбы
Давайте лучше не гадать, а просто подождём анкету, которую я скоро закончу))

0

9

Прива всем!

0

10

Акнель
Ну привет тебе, добра девица.

0

11

Нашел девицу добру))) Поищи среди других Светлых эльфов)) Там их по шею, но меня к ним не приписывай!))

0

12

Эрнест Безумный
О, черт зачем я заглядывала в твою анкету... Теперь моя выглядит крошечным лилипутиком)))

0

13

Акнель
Я давно личей отыгрываю, уже есть опыт в таких делах))

0

14

Ох, в том -то и дело что я УЖЕ год пытаюсь хоть одну громадную анку написать!

0

15

Акнель
Надо просто пытаться.. первую большую анку я писал неделю, потом 5 дней, потом 4, щас за два дня. Надо просто руку набивать.

0

16

Да знаю.  вообще первая анка у меня была: Био 5 строк, внешность и характер : 2, а сейчас тоже уже руку набила. Но всегда писала 3 часа, не больше. А чувство юмора в анкетах пришло только месяц назад.

0

17

Акнель
Да уж... форум немного пустоват.. надо рекламку давать или звать знакомых.

0

18

Уже зову)))Вот только реклама, по моему, в глаза не бросается!

0

19

Акнель
Это зорошо)) А вы не желаете научиться неромантия?

0

20

Некромантии? Это было бы непло... Вот только.. перс у меня не любит тьму... Некромантия - это ведь когда можно оживлять мертвых и говорить с ними, верно? Не знаю для моего перса нужна какая-нибудь веская причина...

0

21

Акнель
Ну, это я пошутил))

0

22

Да, у мертвый и в правду небольшая напряженка с чувствой юмора)))необижайся))) 8-)

0

23

Акнель
Главное, что мне смешно))

0

24

Эрнест Безумный
*В уме представляет гоблинский смех и напряженно сглотнула* Хм... скажи по-братски)))ХД)))Когда я сойду туда *опрокинула голову и посмотрела на чистые небеса, потом потянулась ко лбу и с отвращением от себя отскочила на метра 2* Фу... птичка накакала....)))ХД))) Таак о чем мы говорили?

0

25

Акнель
О том шо вы хот ели отдать своё тело науке, посвятить себя балансу и гармонии, а также пожертвовать денег в фонд голодных упырей.

0

26

Ха-ха-ха... А вот это смешно)))Так когда я сдохну?

0

27

Акнель
Всё зависит от ваших стараний)

0

28

Значит завтра)))) Блин так не честно!!! Я даже не успею написать роман "Как подработать не на деньги и при этом не потерять ни совесть ни гроша"*Начала упрямо возмущаться на судьбу -зладейку-себя*

0

29

Акнель
Не отчаиватесь, ваша смерть даст начало новой жизни)) Эх, когда же мою анку примут...

0

30

Эрнест Безумный
Угу))) КАк философно!)))
Блин, а когда мою? Админов - море, но не все появляются... Вот досада)))
А те что поиграть охота? Где, как ты думаешь будешь отыгрывать? Может столкнемся в игре?

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флудилка