Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Тесты » Какой вы дракон


Какой вы дракон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этот раз - Аэтерна

Представьте на секунду, что Вы дракон. А какой именно? На этот вопрос ответит тест.
http://aeterna.qip.ru/test/view/365/

Мой результат

Ну что ж… вы зеленый дракон!
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.

Ура-ура-ура! Ведь это точно я! :jumping:  :playful:

0

2

Ну что ж… вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.

0

3

Я тоже зелёная. :P
Ну что, крысик, зажжём какую-нибудь полянку, или полетим хоббитов шугать и грабить припасы?

0

4

А зачем? Может быть, они с нами так поделятся?  :crazyfun:

0

5

Думаешь? Держи тогда карман шире!  :shine:

0

6

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

:playful:

0

7

Признавайся! В ответ подглядывал?)))

0

8

С чего? :suspicious: :tired:

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Тесты » Какой вы дракон