Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Анкеты » Анкета Сильбера


Анкета Сильбера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище...
Сильбер Гэлабернискам

2. Возраст и дата рождения
73 года, выглядит на 20-21.

3. Раса
Фэйри

4. Социальный статус и профессия
Молодой аристократ, придворный прихлебатель и светский хлыщ при Дворе тёмных фей. «Золотая молодёжь», одним словом.

5. Внешность
Рост 173 см. Телосложение стройное. Кожа белая с серебристым отливом. Чешуя практически отсутствует, имеется только в некоторых труднодоступных местах, как, например, на спине (и немного пониже, только, чур, вы эти слова не читали). Волосы каштановые с красноватым отливом (как говорят фэйри, «цвета красного дерева»), длиной до плеч и слегка волнистые (скажу по секрету, он их подвивает), а в глазах, окаймлённых чёрными ресницами, светится насыщенная царственная зелень горделивого малахита.
Нос прямой, узкий, изящный, аристократический. Верхняя светло-алая губа надменно вздёрнута, чаще всего кривится в ехидной усмешке. Во все свои тридцать шесть (или сколько там зубов у фэйри) никогда не улыбается, чтобы не светить неправильным прикусом и не показывать, что несколько передних зубов у него кривые (отсюда и надменно вздёрнутая губа).
Предпочитаемые цвета в одежде: чёрный, тёмно-коричневый, густо-зелёный (под цвет глаз) и серо-серебристый.

6. Характер
Внешне – холодный и бесчувственный. Расчётлив. Отличается заметным хладнокровием и самообладанием, причём не только в среде сверстников, эти качества также отмечают в нём фэйри и постарше.
Весьма циничен. За глаза его как-то раз называли "насмешливая зеленоглазая сволочь". В некоторых случаях и перед некоторыми разумными существами может забыться и на какое-то время утратить своё характерное самообладание. Если холодность и самообладание уступили главенствующую роль не порыву влюблённости или страсти, ошибочно воспринимаемой Сильбером за любовь, или же его сердечная склонность столкнулась с отказом, молодой Гэлабернискам проникается лютой ненавистью к тому, перед кем или по вине кого ему пришлось показать публике свои настоящие чувства (того, что чувства эти были показаны Сильбером добровольно, фэйри предпочитает не замечать).
Честолюбив, властолюбив, амбициозен и так далее в таком же духе. Пока не настолько могущественен, чтобы самому захватить власть в свои руки, намеревается приблизиться к тем, у кого она есть, добиться, чтоб его дарования заметили и оценили, а там уж – как повезёт.
Не видит ничего предосудительного в том, чтобы поиздеваться над теми, кто является (физически или по происхождению) слабее него.

7. Биография
Оба родителя – фэйри, и даже некоторые из родителей его родителей были рождены фэйри. Так что Сильбер может считать себя чистокровным – с известной натяжкой.
Родился и вырос при Дворе, получил хорошее образование и воспитание. Отношения с обоими родителями ровные, но без особого тепла.

8. Способности, таланты и умения
Фехтование, придворный этикет и верховая езда (без седла). Чтение и письмо, немного счёт. Умение изящно выражать свои мысли (как в речи, так или на письме).
Приличный опыт игры в карточные игры, которыми обычно развлекается знать.

9. Магический уровень и изученные заклинания
Магия Воды (Магия Льда) – 3 уровень, Магия Теней – 2 уровень.

10. Имущество
Достойный его положения гардероб и прочие приятные мелочи и ценные безделушки.
Деньги
10.1. Оружие и доспехи
Фэйрийская рапира (аналог эльфийской, только металл потемнее).
10.2. Артефакты
Изящное серебряное кольцо с белым кристаллом, окруженным по спирали кристалликами поменьше, уменьшающимися по мере удаления от главного. Артефакт называется «Кольцо Льда» и умеет замораживать то, что не под силу самому Сильберу. После каждого использования долго перезаряжается.

11. Связь
Пишите крысу.

12. Статус
НПС

13. Что ещё хотите дополнить?
Мой первый непись, если кому понравится, могу передать (если понравитесь мне и Колесу). Условия: пробный пост (продолжить отыгрыш с того места, где мы остановились) и побольше расписать анкету.

Отредактировано Силбер (23.09.2011 18:38)

0

2

Сильбер написал(а):

(и немного пониже, только, чур, вы эти слова не читали)

Крысель!  :crazyfun: Ну ты хотя бы в отыгрышах не делай подобные отступления!  :crazyfun:

Сильбер написал(а):

Во все свои тридцать шесть (или сколько там зубов у фэйри) никогда не улыбается

Кстати, а сколько у них должно быть зубов? А? Недоработали вы с Морой описание, ох как недоработали.

Сильбер написал(а):

Внешне – холодный и бесчувственный.

Сильбер написал(а):

Отличается заметным хладнокровием и самообладанием

Сильбер написал(а):

насмешливая зеленоглазая сволочь

Сильбер написал(а):

В некоторых случаях ... может забыться и на какое-то время утратить своё самообладание.

Сильбер написал(а):

проникается лютой ненавистью к тому, перед кем или по вине кого ему пришлось показать публике свои настоящие чувства

Кого-то мне этот портрет напоминает... :question:

Сильбер написал(а):

7. Биография

А вот с биографиями у тебя туго получается. Больше работать над этим надо, так сказать, набивать себе руку.

Сильбер написал(а):

Умение изящно выражать свои мысли (как в речи, так или на письме).

С этим тоже нужно поработать. Раз уж взялся отыгрывать аристократа, давай без всяких "туточки".
По поводу магии и всего прочего претензий нет: отхватил себе ровно столько, как и договорились.

0

3

Колесо Судьбы написал(а):

Крысель!  :crazyfun: Ну ты хотя бы в отыгрышах не делай подобные отступления!  :crazyfun:

Леопольд, прости, а? Я больше не бу-уду!  :flag: 

Колесо Судьбы написал(а):

Кстати, а сколько у них должно быть зубов? А? Недоработали вы с Морой описание, ох как недоработали.

Счас поймаем какого-нибудь фэйри, выбьем и посчитаем. Делов-то?  :D

Колесо Судьбы написал(а):

Кого-то мне этот портрет напоминает...

Не знаю, гражданин начальник, тебе виднее. Ты больше меня фэнтази прочитал. :hobo:
По поводу всего остального: я доработаю!   :writing:

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Анкеты » Анкета Сильбера