Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Унасса » Ювелирная лавка


Ювелирная лавка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Улицы города <---

Али стучит в дверь. Ему открывает верзила, работающий у мастера Золтана телохранителем – Али до сих пор не знает его имени. Люди говорят, что он немой, но так ли это или нет, Али не знает – верзила до сих пор ещё ни разу не заговорил с ним. Он предпочитает общаться с помощью жестов.
Вот и сейчас он сдвинул брови и сурово глядит на парня. Обычный вопрос: с чем пришёл? Али дружелюбно улыбается и похлопывает рукой по мешочку с монетами. Монеты тихо позвякивают: я пришёл за покупками. Посторонившись, верзила разрешает ему пройти внутрь и закрывает дверь.
В первый момент Али кажется, будто в лавке совсем темно. Осторожно, стараясь ничего не задеть, он делает несколько шагов вперёд, более опираясь на свои воспоминания, чем увиденное.
Али в прихожей. Сама лавка находится за следующей дверью.
Али толкает её и встречается взглядом с самим ювелиром – щупленьким чернявым и черноглазым унассцем, слегка сутулящимся и наклоняющим голову на бок – в сочетании с чёрной шапочкой это делает его похожим на ученого дрозда. Али объясняет: он хотел бы приобрести колечко. Для одной девушки. Да, девушка красивая. Не просто красивая, а очень красивая. Для описания её красоты у Али не хватает ни слов, ни жестов, однако мастер Золтан понимающе кивает головой: он уже разобрался, что нужно юноше. Вопрос теперь только в цене. Некоторое время Али вместе с мастером Золтаном обсуждают возможный подарок. И вот, наконец, выбор сделан и изящное золотое колечко переходит в нагрудной карман Али, а большая часть содержимого мешочка – в кассу мастера Золтана. Они прощаются. Али толкает дверь и вновь оказывается на залитой солнцем улице.

---> Улицы города

Отредактировано Али (12.12.2011 14:59)

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Унасса » Ювелирная лавка