Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Колян!
Я не знаю, что ты там планируешь, и поэтому мало написала, и вообще твой проводник как-то у меня не идет.

Отредактировано Колесо Судьбы (08.05.2013 14:59)

0

152

Чуток подчистила пустые профили

0

153

Мор, а теперь мы с Алессандрой опять во что-то, да, вляпаемся?  :idea:

0

154

Калиоль написал(а):

Мор, а теперь мы с Алессандрой опять во что-то, да, вляпаемся?

Не возражаю  :flirt:

0

155

Колян, слышь, давай здесь, чтобы в анкете не флудить. Чем у нас там паладинский орден занимается?

Я думаю, взаимопомощь там по борьбе от всяких разных тварей, помощь пострадавшим воинам ордена и семьям воинов ордена, сотрудничает с церковными организациями...
У нас будет один паладинский орден на весь мир/всю Ристалию, или могут быть разные?

Отредактировано Мора (22.05.2013 09:02)

0

156

Давай один на всю Ристалию и называется Орден/Орден паладинов с большой буквы (ну, может, официальное название там напыщенное, типа Королевский Орден королевских паладинов... и так далее, но все называют его попросту Орден/Орден паладинов, кто слишком официозничает, тот шпион  :D ), чтобы всем было понятно, о чем идет речь.
Могут быть там разные вспомогательные/побочные организации, когда кто-то из богатых дворянинов в детстве в солдатики не наигрался или сильно славы восхочет, он может основать у себя во владениях свой орден, обозвать его как-нибудь вычурно, ну там форма, устав и все такое. Но такие обычно быстро распадаются после того, когда в казне этого дворянина становится мало денег, или если когда задумают устроить переворот, а настоящий Орден быстро намнет им бока.  :rofl:

Отредактировано Калиоль (22.05.2013 09:16)

0

157

Мор, а откуда у нашего Ордена доспехи из серебристого металла? Вроде обычное железо/сталь, и типа замагичивают, если нужно  :dontknow:

0

158

Мора написал(а):

И поведение родителей также смущает. Как будто ее родителями прикинулись, либо в них вселились какие-нибудь могущественные сущности, поставившие своей целью вырастить из девочки крутого мага Жизни, чтобы она выросла и сделала что-то такое, чего сами они сделать не могут, потому что не могут активно вмешиваться, чтобы не дать своим противникам повода так же активно вмешиваться в события. Однако могут дать поддержку по способностям и обеспечить необходимым.

Мор, ты меня косплеишь, редиска ты эдакая :rofl: Прям слово в слово, ну как угадала?
А че за сюжет у нас будет? Будить Утера Безумного или спасать мир от тех, кто хочет разбудить Утера?

0

159

Калиоль написал(а):

Мор, ты меня косплеишь, редиска ты эдакая  Прям слово в слово, ну как угадала?

Ну как не знать - сколько лет, сколько зим в одной песочнице совочками друг другу по мордасам даем  :rofl:

Калиоль написал(а):

А че за сюжет у нас будет? Будить Утера Безумного или спасать мир от тех, кто хочет разбудить Утера?

Не, не пойдет. В Магии Жизни боевых заклинаний  :no:
Я больше думала, может быть оживить/воскресить/раскаменеть какого-нибудь дракона редкого вида. Ну, чтобы спасти этот вид от вымирания.

Отредактировано Мора (24.06.2013 12:07)

0

160

Мора написал(а):

Я больше думала, может быть оживить/воскресить/раскаменеть какого-нибудь дракона редкого вида. Ну, чтобы спасти этот вид от вымирания.

Или единорога!  :jumping:
Хотя нет, единороги у нас вид не вымирающий.
Тогда пусть дракон будет благородный. На хищников живительные заклинания чо переводить?

Отредактировано Калиоль (24.06.2013 19:42)

0

161

Колян, драконы и единороги - это как-то не то. Слишком обыденно. Давай какого-нибудь особого редкого зверя поищем. Но таки да, чтоб за Свет был.

0

162

У меня такой вопросец появился, на будущее. Вот у вас описываются степени магического истощения, описывается магия. А сколько какое заклинание жрет маны не описывается. Это на совести самих игроков, или я что-то пропустил?

0

163

А это наши теоретики, братан с Аазом, собирались все как следует расписать, вот туточки даже начали выкладывать свою теорию в числовых данных, словно в комп.игре, только их учеба, работа и прочий страшный реал засосали. Мы с Морой собираемся пока на глаз оценивать. Например такому-то магу в день приблизительно столько-то заклинаний первого-второго уровня, либо половина от их числа заклинаний третьего-четвертого уровня, и так далее.
У вампиров даже не сколько от магического запаса зависит, а от количества выпитой крови. Если не использовать силу, можно пропустить день-два и не охотиться.

0

164

Вопрос новичка: с кем можно поиграть в данный момент? И в какую сюжетную линию аккуратненько впихнуться?

0

165

Скофти
А с вампиром нашим познакомиться не хочешь? :)

0

166

Калиоль
Я очень даже за знакомство с вампиром, вот только с каким?

0

167

Скофти написал(а):

Я очень даже за знакомство с вампиром, вот только с каким?

С Артаэлем.

0

168

Калиоль
Ну, если Артаэль будет не против...)

0

169

Скофти написал(а):

Ну, если Артаэль будет не против...)

Тогда спросим у него, как появится.
Если что, я могу с этого аккаунта за любого НПСа поотписываться.

0

170

Артаэль, в принципе, не против. Только надо поломать голову. Он вроде хронического одиночки. Ну, фиг с этим. Что нибудь, да и придумаю.

0

171

Артаэль
у тебя там, я смотрю, особняк. Я могу для начала попробовать тебя обокрасть, за чем ты меня и застукаешь)

0

172

Идея неплохая. Я не против.

0

173

Артаэль
отлично, тогда с меня пост сейчас)

0

174

Насколько я помню, тут предлагали помощь в отыгрыше нпса? Сейчас бы она очень понадобилась.

0

175

Артаэль написал(а):

Насколько я помню, тут предлагали помощь в отыгрыше нпса? Сейчас бы она очень понадобилась.

Конечно-конечно, но какого именно?
1. Можно отвлечь внимание чем-нибудь происходящим поблизости от особняка.
2. Непосредственно к вам может подойти только Гранет, но он против тебя не пойдет. Разве что может отвлечь какой-нибудь насущной проблемой.
3. Есть возможность, что кто-то может залезть в особняк тем же путем, что и Скофти, только это кажется маловероятным.
4. Скофти может вспомнить про вашего общего врага. А кто может оказаться общим врагом наемного убийцы и наемной воровки? Один из командующих городской стражей, на которого у них может иметься зуб. Все остальные либо честные и неподкупные, либо берут взятки, но выполняют за что берут, а он берет и не держит слова. К Скофти поступила информация, что в его богатый дом по его заказу привезли что-то эдакое из дальних стран, но сама она украсть не может, потому что кроме замков в его доме всегда имеется много охраны, а с такими боевыми данными, как у тебя, вы можете справиться с ними. С нее взлом замков и информация, которую она будет выдавать постепенно, с тебя - боевая поддержка и быстрое обезвреживание повстречавшейся вам на пути стражи. Согласны?
Здорово играете: такая уютная готически-приключенческая атмосфера получается :cool:

0

176

Тут Артаэль предложил еще один вариант с нпс-ом... Но вне зависимости от того, что мы выбираем, мне сейчас отписываться или ждать отыгрыша нпс? Отписаться-то я, конечно, могу, но в данной ситуации не помешало бы чье-то вмешательство...

0

177

Я могу за паренька влезть с чем-нибудь типа: "Сэр, что вы делаете? Вам же за нее не заплатят", хотя не знаю, подействует ли это на нашего мастера клинка или нет.

0

178

Ну, если вдруг в сюжете, ни с того, ни с сего, появится еще одно лицо, выглядеть это будет не комильфо. Можно ввести его в одном из наших постов. К примеру, ты сейчас отписываешься и добавляешь, мол стало слышно некий стук шагов. Как-то так, в общем.

0

179

Я вот предлагал, что  нпс-ом может быть какой-то новоиспеченный охотник на вампиров. В Орден не сообщил о вампире, потому что самому славы захотелось. Тут и в драке можно сплотиться, и надобность кусаться у меня отпадет)

0

180

Артаэль написал(а):

Я вот предлагал, что  нпс-ом может быть какой-то новоиспеченный охотник на вампиров. В Орден не сообщил о вампире, потому что самому славы захотелось. Тут и в драке можно сплотиться, и надобность кусаться у меня отпадет)

Пожалуй, так даже лучше будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » Спрашивайте - отвечаем » Вопросы по игре