Миранделла: Enchanted World

Объявление

В случае проблемы с регистрацией стучите в аську: 602-943-371

Баннеры:

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Ещё один великолепный МИФ. Ролевая игра по МИФам Асприна Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Реклама, здравствуйте. Что-то не пойму, что именно вас заинтересовало.
Регент и принц подробно не прописаны, тут уж кто первый встанет, того и тапки.
Лич Безумный Эрнест - это один из наших самых первых сюжетов. Отыгрыш здесь - Башня Барона  Могильного Холода
Королевства крыс как такового у нас нет, единственное что имеется - это самопровозглашенный крысиный лорд, единственное достоинство которого заключается в том, что он в какой-то мере разумен, может левитировать и драться с кошками защищать лесных грызунов от хищников. У нас проходит по разнарядке как волшебное жЫвотное.
Как только Калиоль появится, он может рассказать вам о себе поподробнее.

0

812

Ой, да че тут рассказывать, и вообще я молодой, глупый и безответственный, так что даже волшебную палочку потерял. А вообще я Жутко полезное жЫвотное, у меня даже один такой статус был))
А еще у нас был непись крыс-мутант, появился в качестве магического эксперимента. За него Ааз играл, это он забрал у нас с дриадой кристалл и палочку.
А хотите крысу-оборотня сыграть? Или не оборотня, а просто крысолюда? Можно даже замутить их общину, я вам с удовольствием сыграю какого-нибудь непися.

Отредактировано Калиоль (20.03.2013 09:09)

0

813

Калиоль
Привет, мышарик)) Как жизнь молодая? Что, много орехов к себе в нору натаскал?

0

814

Рилрос Амалрос
Оу, наш бедный всеми угнетаемый афроэльф появился!)) Как твое ничего поживает?

Отредактировано Калиоль (20.03.2013 10:13)

0

815

Калиоль
Живем не тужим.
Слушай, а кто это тут из вас со мной за жрицу играет? Она меня угнетать будет? К чему плохому нужно готовиться?

0

816

Рилрос, ну это же Мора была. Она на прошлой странице спалилась, че, сам не увидел, что ли? :crazyfun:
Насчет плохого ты не боись, мы не по этой части, чтобы нцу какую устраивать. :no:  Но на твоем месте в боевке я бы на ее силы никак не рассчитывал. Если наша Мора выписывает в постах какую-нибудь злодейку, то в самый решающий момент она устроит заваруху и затем, как истинная унтер-офицерская вдова, прибьет свою нпску апстенку с каким-нибудь черным йумором - и выкарабкивайся из этой заварухи потом сам как умеешь. Я ж ее знаю.  :flirt:

Отредактировано Калиоль (20.03.2013 10:34)

0

817

А, ну тогда понятно.  :huh:
Ну тогда спасибо, что предупредил :writing:

0

818

Рилрос Амалрос написал(а):

Ну тогда спасибо, что предупредил

Жалобное письмо в гринпис писать собираешься? Или прямо самому коту Леопольду?
Поделись, ну мне ведь тоже интересно бывает.  :jumping:

0

819

Мора, я там твоим "Цветы от Элджернона" устроил)))  ^^  :rofl:  :crazyfun:

0

820

Благодарствую госпожа Мора.

Калиоль написал(а):

Ой, да че тут рассказывать, и вообще я молодой, глупый и безответственный, так что даже волшебную палочку потерял. А вообще я Жутко полезное жЫвотное, у меня даже один такой статус был))
А еще у нас был непись крыс-мутант, появился в качестве магического эксперимента. За него Ааз играл, это он забрал у нас с дриадой кристалл и палочку.
А хотите крысу-оборотня сыграть? Или не оборотня, а просто крысолюда? Можно даже замутить их общину, я вам с удовольствием сыграю какого-нибудь непися.

Отредактировано Калиоль (Сегодня 16:09)

Да, я уже ознакомился с вашей анкетой, примите моё искреннее восхищение, такого замечательного светлого, мягкого и веселого крысиного образа я на ролевых еще не встречал.  Вы просто не поверите, насколько рад я был вас увидеть! Честно-честно.

Увы, вряд ли я потяну игру еще на одном форуме. 

И да, это я с няшей в подписи. Грызуны всех стран объединяйтесь! ^_^

+1

821

Реклама написал(а):

И да, это я с няшей в подписи. Грызуны всех стран объединяйтесь!

Ура! ЕдиноМЫШленник!))) ^^

0

822

Калиоль написал(а):

Ура! ЕдиноМЫШленник!)))

Вообще я искал нечто куда более суровое, хитрое и жестокое, близкое к вархамеровским скайвенам, или раткинам Мира Тьмы, но ваш образ меня просто взял и покорил.  *вздыхает* Увы единственные грызуны что мне в каталогах попадались ранее это нарнийские Рипи Чипы.

Отредактировано Реклама (20.03.2013 11:33)

0

823

Суровое, хитрое и жестокое?
А вы видели, какое чудище наш шеф отыгрывал? Вдвое больше меня
Начиная отсюда - Старая роща и далее Башня алхимика и тёмного волшебника и колдуна Виз'зредда Виз’зрхарда
Без него я вообще-то его персонажей раздавать не могу, хотя тот тоже в конце такой смешнючий недотепа оказался. Он меня даже съесть собирался  :rofl:

Отредактировано Калиоль (20.03.2013 11:44)

0

824

Калиоль написал(а):

Суровое, хитрое и жестокое?
А вы видели, какое чудище наш шеф отыгрывал? Вдвое больше меня
Начиная отсюда - Старая роща и далее Башня алхимика и тёмного волшебника и колдуна Виз'зредда Виз’зрхарда
Без него я вообще-то его персонажей раздавать не могу, хотя тот тоже в конце такой смешнючий недотепа оказался. Он меня даже съесть собирался 

Отредактировано Калиоль (Сегодня 18:44)

Видел-читал. Тоже ничего себе крысюк. *вздыхает*  Да нет, дело не в этом, персонажа то написать не проблема, на своем текущем форуме я себе крыса буквально выгрыз, хотя сюжетом и историей мира они предусмотрены не были в принципе.  Дело во времени и силах, говоря на чистоту больше даже в силах, чем во времени боюсь не хватит меня еще на один проект. А перезжайте к нам, а? И друзей с собой возьмите, вас по переписи двадцать восемь всего, мы всех разместим, приветим и создадим лучшие-лучшие условия, шефа сразу модератором поставим... Эхххх, простите, рекламные рефлексы, больше не буду. :-(

Я подумаю-покумекую. Если получится выкроить втиснусь, очень уж мне ваш образ понравился.  А то действительно загляните к нам, осомтри... так все затыкаюсь. Простите.
Кстати, а гиены у вас в сеттинге не предусмотренны?

Пушистая сила:

http://s020.radikal.ru/i702/1303/38/e4eb4581a882.jpg   

0

825

У нас гибкий сеттинг, туда любое животное вписать можно. Хоть гиену, хоть даже верблюда.
У нас зверолюди делятся на три основные группы: собственно зверолюди, оборотни и перевертыши. Основные признаки классификации здесь - Зверолюди, оборотни, перевёртыши... Кто они? «Люди или животные?». А уж внутри каждой группы можно выбирать любой вид животных.

Отредактировано Калиоль (20.03.2013 12:29)

0

826

Калиоль написал(а):

Рилрос, ну это же Мора была. Она на прошлой странице спалилась, че, сам не увидел, что ли? 
Насчет плохого ты не боись, мы не по этой части, чтобы нцу какую устраивать.   Но на твоем месте в боевке я бы на ее силы никак не рассчитывал. Если наша Мора выписывает в постах какую-нибудь злодейку, то в самый решающий момент она устроит заваруху и затем, как истинная унтер-офицерская вдова, прибьет свою нпску апстенку с каким-нибудь черным йумором - и выкарабкивайся из этой заварухи потом сам как умеешь. Я ж ее знаю.

Колян, ты ябеда и находка для шпиона. *Пошла придумывать коварный план номер два*

Калиоль написал(а):

Мора, я там твоим "Цветы от Элджернона" устроил)))

Начитанный мальчик)))
На держи себе еще няшных зверюшек
http://i.obozrevatel.ua/15/1309517/gallery/971515.jpg
http://life.obozrevatel.com/social/2346 … .-foto.htm

Отредактировано Мора (20.03.2013 13:28)

0

827

Мора написал(а):

Колян, ты ябеда и находка для шпиона. *Пошла придумывать коварный план номер два*

А ты не халтурь, а давай эксклюзив придумывай  :playful:

Мора написал(а):

На держи себе еще няшных зверюшек

Сурки! Мармотки!  :love:

0

828

Калиоль написал(а):

Сурки! Мармотки!

Совсем как ты со своей домашней живностью  :D

0

829

Агент Маленькая Разбойница вызывает агента Герду. Не пугайся, это она сгоряча :blush:

0

830

Мора, ты редиска. Опять с другими фандомами изменяешь. :hobo:
Пойду и я куда-нибудь, ради экстрима, персонажем на убой, на форум к котам-воителям  :rofl:

Мора написал(а):

Совсем как ты со своей домашней живностью

Моя домашняя живность лапочки :P

0

831

Редиска, за жрицу отпиши. А то покусаю  :crazy:

0

832

Безличный пост. Я сегодня как-то не злая.

0

833

*щелкнула крысенка по носу*
Вот, приносишь в дом всякие штуки - а мне думать потом, с чем их готовить.
В следующий раз сам варить будешь.

Свернутый текст

Список персонажей надо бы обновить. Мыша от блох искупать. А у меня еще драконы не кормлены.

0

834

Мора-Мора-Помидора, я тебя во флуд перенес. Нечего организационные темы забивать нашими глупостями.
Не надо мыша от блох купать, я и так чистый.

Колесо Судьбы написал(а):

А у меня еще драконы не кормлены.

Глип-п-п! *сердито фырчит некормленный дракончик*

Колесо Судьбы написал(а):

*щелкнула крысенка по носу*

*отхватил всю руку*  :playful:

0

835

Ну ты и вредина.  :D *потрепала крысенка по головке* Отдавай руку обратно, все равно она из пластмассы  :playful:

Отредактировано Мора (09.04.2013 09:15)

0

836

*вырвался, отбежал, вырыл лапами в земле ямку и закапывает руку*
*ворчит*
Что стоишь, как неродная? Я тут Барби убил, помоги труп спрятать, пока меня в зоопарк не замели.

0

837

Калиоль написал(а):

*вырвался, отбежал, вырыл лапами в земле ямку и закапывает руку*
*ворчит*
Что стоишь, как неродная? Я тут Барби убил, помоги труп спрятать, пока меня в зоопарк не замели.

Лучше хватит в куклы играть, а не то тебя в детсад заметут. В живой уголок.  :rofl:

0

838

Калиоль написал(а):

Я тут Барби убил, помоги труп спрятать, пока меня в зоопарк не замели.

*поперхнулась чаем* Я то думаю - почему у меня кукла пропала? - а ее ты, оказывается, на опыты утащил. Плохой мышонок, плохой! Больше так не делай!  :D

0

839

Ника написал(а):

*поперхнулась чаем* Я то думаю - почему у меня кукла пропала? - а ее ты, оказывается, на опыты утащил. Плохой мышонок, плохой! Больше так не делай!

:blush: *покраснел, засмущался* Ну ладно. Больше не буду.  Только ты это... пост побольше распиши, а?  :writing:

0

840

Калиоль написал(а):

*покраснел, засмущался* Ну ладно. Больше не буду.  Только ты это... пост побольше распиши, а?

Хорошо  ^^

0


Вы здесь » Миранделла: Enchanted World » #Болталка » Флудилка